В КемГИК завершены церемонии вручения дипломов

В КемГИК завершены церемонии вручения дипломов выпускникам.

В этом году из стен вуза вышли 407 дипломированных специалистов, из них 152 человека завершили обучение с красным дипломом.

• 347 выпускникам вручены дипломы бакалавров,
  • 60 выпускников получили дипломы магистров,
  • 15 выпускникам вручены дипломы ассистентов-стажеров.

Ректор КемГИК Александр Шунков отметил: «Выпуск 2024 года можно назвать историческим, поскольку уже через несколько дней, 14 июля, КемГИК отметит свой 55-летний юбилей. Отрадно осознавать, что из стен вуза в очередной раз мы выпускаем молодых профессионалов, интеллектуалов высокого уровня, которые будут играть важную роль в исследовании, сохранении и популяризации искусства и продолжат транслировать ценности культуры в обществе, передавая их будущим поколениям. Я поздравляю выпускников с окончанием вуза и желаю профессионального роста, успеха и покорения новых вершин! Дерзайте!».