В КемГИК выбрали «Мисс» и «Мистера» вуза

18 мая 2023 года в КемГИК состоялся ежегодный конкурс «Мисс и мистер КемГИК».

В этом году за звание «Мисс» и «Мистер» боролись 8 представителей различных факультетов нашего института.

По итогам состязаний титула «Мистер» КемГИК удостоен Адель Баталов (гр. РЭЦ-211).

Титул «Мисс» КемГИК завоевала Варвара Горбунова (гр. ММИ-191).

В состязаниях за звание «Мистера» и «Мисс» КемГИК участникам предстояло пройти три испытания:

- конкурс дефиле, в котором ребята презентовали себя,

- интеллектуальный конкурс, в ходе которого участники проявили свои знания и смекалку при ответе на каверзные вопросы,

- творческий номер, позволивший конкурсантам продемонстрировать свои таланты в различных жанрах: актёрское мастерство, вокал, инструментальное исполнительство, хореография, оригинальный жанр.

Члены жюри оценивали конкурсантов по таким критериям, как оригинальность, артистичность, исполнительское мастерство, креативность, сценическая культура, художественно-творческое решение номера.

Напомним, конкурс направлен на поддержку и развитие студенческого творчества, выявление новых талантов, пропаганду современного образа студенческой молодёжи, как образованной, креативной, разносторонне развитой, активной.