Студенты КемГИК отмечены областными наградами ко Дню российского студенчества

25 января 2023 года студенты КемГИК приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня российского студенчества, которое состоялось в ледовом дворце «Кузбасс».

В рамках мероприятия прошло награждение представителей студенчества Кузбасса, занимающих активную гражданскую позицию, имеющих достижения в проектной деятельности, науке, творчестве, спорте, учебной и общественной деятельности, а также организаторов студенческого самоуправления.

Награды вручил Антон Пятовский, зам. председателя Правительства Кузбасса по вопросам образования, науки и молодежной политики.

В число лучших вошли студенты Кемеровского государственного института культуры, отмеченные благодарственными письмами губернатора Кузбасса:

  • Фоминых Виолетта, студентка 4-го курса, гр. ТАБИС-191,

  • Пура Ангелина, студентка 3-го курса, гр. РТПП-201,

  • Елонова Юлия, студентка 2-го курса, гр. АНТ-211.

Также в рамках праздничной программы студенты КемГИК приняли участие в интеллектуальном Кубке студенческих объединений Кузбасса. Более 400 участников ответили на вопросы об истории родного региона, науки и студенчества. По итогам кубка команда КемГИК заняла 4-е место.

Поздравляем еще раз всех с прошедшим Днем российского студенчества и желаем дальнейших успехов в учебе и любых начинаниях!