Студенты КемГИК отмечены Благодарностью Губернатора
23 января 2025 года в спорткомплексе «Кузбасс-Арена» прошло торжественное мероприятие в честь Дня российского студенчества для обучающихся техникумов, колледжей и вузов региона. Губернатор Кузбасса Илья Середюк поздравил студентов с предстоящим праздником и вручил им награды.
В числе награжденных студенты КемГИК. За активную гражданскую позицию, высокие достижения в науке, спорте, творчестве, учебной и общественной деятельности и в связи с празднованием Дня российского студенчества Благодарностью Губернатора Кемеровской области – Кузбасса отмечены:
Воропаева Валерия, студентка факультета хореографии;
Поваго Ксения, студентка факультета музыкального искусства;
Игнатова Ева, студентка факультета социально-культурных технологий;
Букина Елизавета, студентка социально-гуманитарного факультета;
Кузнецова Мария, студентка режиссерско-педагогического факультета.
Также в этот день студенты приняли участие в студенческом интеллектуальном кубке «Время сделать твой ход». Участники разделились на команды и отвечали на вопросы о Кузбассе. По итогу игры команда КемГИК заняла второе место!
Поздравляем всех ребят с заслуженными наградами и Днем российского студенчества!