Студенты кафедры СКД – ведущие концертной программы творческих коллективов КемГИК в Ленинск-Кузнецком

17 апреля 2024 года на сцене Дворца культуры и искусства города Ленинск-Кузнецкий прошёл большой концерт, посвященный предстоящему 55-летнему юбилею КемГИК. Горожан приветствовали ректор КемГИК Александр Шунков и глава Ленинск-Кузнецкого округа Евгений Никитин.

Студенты 4 курса кафедры социально-культурной деятельности, профиля «Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ» Алексей Павлов и Евгения Тюшкевич приняли участие в качестве ведущих концертной программы.

Концерт был очень тепло принят публикой. По завершении мероприятия Александр Осипов, депутат городского Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа, вручил от горожан всем творческим коллективам КемГИК цветы.