Студенты и преподаватели кафедры УиЭСКС приняли участие в работе городского конкурса локальных краеведческих историй

6 марта 2024 года студенты кафедры управления и экономики социально-культурной сферы, направления подготовки «Туризм» и заведующая кафедрой УиЭСКС Тельманова А. С. (к.п.н, доцент) приняли участие в качестве членов жюри городского конкурса локальных краеведческих историй, который состоялся в МБОУ «ЦДОД им. В. Волошиной».

На городской конкурс были представлены работы 67 учащихся кемеровских школ. Тематика выступлений охватывала исторические периоды развития г. Кемерово, биографии выдающихся личностей наших земляков, культурную и общественную жизнь города.

Каждый из выступающих представил на суд жюри результаты своих научных и поисковых изысканий и постарался заинтересовать слушателей и жюри необычными, малоизвестными и фантастическими фактами о родном городе, что позволило всем участникам конкурса взглянут на Кемерово совсем другими глазами.