Студенты и педагог факультета хореографии – участники семинара-практикума

Студенты второго курса КемГИК направления подготовки «Хореографическое исполнительство», профиль «Артист-танцовщик ансамбля народного танца, педагог-репетитор» под руководством куратора курса доцента Бондаренко А.А. в рамках воспитательной работы приняли участие в цикле онлайн психологических лекториев и семинаров-практикумов, направленных на укрепление института семьи и традиционных семейных ценностей. Данные лекции-семинары проходили в рамках воспитательной и просветительской работы с молодежью, психологами и работниками социально-психологической сферы.

Образовательные мероприятия проводила семейный духовно-ориентированный психолог, специалист по супружеским и родительским отношениям матушка Людмила Виноградова (г. Ижевск).

Организатором мероприятия выступил отдел религиозного воспитания и катехизации Кемеровской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Мероприятие проводилось в онлайн формате в рамках грантового проекта «Межприходской духовно-просветительского центр «Семейная Академия», получившего поддержку Фонда президентских грантов в 2020 году.

По итогам семинара всем участникам вручены сертификаты.