Студентке КемГИК вручена Благодарность Губернатора Кузбасса!

13 ноября 2019 года студентке факультета режиссуры и актерского искусства КемГИК Елизавете Авхимович (группа РЛТ-171, худ. рук.: В. А. Ладутько, Л. С. Печкурова) вручена Благодарность Губернатора Кузбасса за успешное участие в XXVII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна - 2019».
Вручение состоялось в рамках Молодежного форума «СТАРТ - 2019», целью которого является выявление социально активной, талантливой молодежи Кузбасса, повышение ее профессионального и творческого потенциала.
Напомним, что в этом году фестиваль «Российская студенческая весна» проходил в Перми, где Елизавета стала лауреатом II степени в номинации «Художественное слово» (педагог по сценической речи - В. В. Чепурина).
Поздравляем Елизавету Авхимович с заслуженной наградой!