Студентке кафедры управления и экономики социально-культурной сферы вручена Благодарность Губернатора Кузбасса

25 января 2024 года состоялось награждение в рамках Всероссийского фестиваля «Спортивная студенческая ночь» и торжественного мероприятия «Татьянин лёд», посвященных празднованию Дня российского студенчества, в Ледовом дворце «Кузбасс».

Среди награжденных Ефимова Дарья Александровна, студентка 2-го курса направления подготовки «Туризм», кафедры управления и экономики социально-культурной сферы, факультета социально-культурных технологий. Куратор курса: Клюев Юрий Владимирович, канд. культурологии, доцент.

Ей была вручена Благодарность Губернатора Кузбасса за активную гражданскую позицию, высокие достижения в науке, учебной и общественной деятельности и в связи с празднованием Дня российского студенчества.

Награду вручил заместитель губернатора Кузбасса по вопросам образования, науки и молодежной политики Антон Пятовский.

Поздравляем Дарью с этой наградой и желаем ей не останавливаться на достигнутом!