Программа «Есть память, которой не будет забвения»

25 апреля 2024 года на факультете социально-культурных технологий прошла художественно-публицистическая программа «Есть память, которой не будет забвения», посвященная 79-летию со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Мероприятие подготовили и провели студенты профиля подготовки «Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ» (руководитель курса – ст. преподаватель кафедры С.В. Андреева). В основу программы легли исторические документы, воспоминания героев войны и их близких.

Культурно-досуговая программа произвела большое впечатление на зрителей, она позволила почувствовать гордость за нашу Родину, отдать дань памяти тем, кто не пожалел своей жизни во имя Отчизны.