Представители КемГИК отмечены областными наградами

29 января 2024 года в Администрации Правительства Кузбасса состоялось аппаратное совещание Губернатора Кузбасса С. Е. Цивилева, в рамках которого представителям вузов вручены областные награды в связи с празднованием Дня российского студенчества.

Среди награжденных два представителя Кемеровского государственного института культуры.

Медаль «За достойное воспитание детей» вручена Инне Леоновне Скипор, проректору по учебной и воспитательной работе, кандидату педагогических наук, доценту.

Благодарностью Губернатора Кузбасса награждена Вероника Чернышкова, студентка 3-го курса факультета хореографии, солистка Ансамбля народного танца «Молодой Кузбасс».

Награды вручил Илья Владимирович Середюк, первый заместитель Губернатора Кузбасса – председатель Правительства Кузбасса.