Представители кафедры УиЭ СКС и кафедры Goodline обсудили перспективы сотрудничества на 2024 год

14 декабря 2023 г. сотрудники кафедры Goodline провели встречу с представителями вузов Кузбасса. Старший преподаватель кафедры УиЭ СКС О. В. Устимова приняла участие во встрече с целью установления новых направлений сотрудничества между кафедрами. В рамках встречи обсудили возможности организации практик для студентов, организации совместных мероприятий, актуальных курсов повышения квалификации для преподавателей и обучающихся, перспективы стажировок студентов и дальнейшего трудоустройства как на кафедру Goodline, так и в ведущие организации и предприятия Кузбасса.

Также Надежда Попова - советник генерального директора кафедры Goodline, общественный представитель Агентства стратегических инициатив в Кузбассе рассказала о форуме «Сильные идеи нового времени». Перенос идей/проектов от студентов-дипломников, творческих и технологических студенческих научных сообществ на платформу позволит получить экспертную обратную связь, проекты-финалисты получат возможность реализовать свои идеи и поехать в Москву для презентации.

До 31 января необходимо подать заявку на идея.росконгресс.рф. Номинации: качество жизни населения; развитие экономики и предпринимательства; пространство для жизни; экономика данных и цифровые решения; эффективный труд и образование; технологическое развитие; эффективное государство.