Открыт V сезон программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле»

21 февраля 2024 года в Кемеровском государственном институте культуры прошло открытие V сезона программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле». Участниками стали студенты КемГИК.

В рамках мероприятия состоялось знакомство с программой развития молодежного предпринимательства «Я в деле», а также прошел предпринимательский турнир.

Напомним, программа развития молодежного предпринимательства «Я в деле» - это комплекс мероприятий и образовательных курсов по предпринимательству и наставничеству.

Программа реализуется на основе многолетнего опыта благотворительного фонда «КАПИТАНЫ» в сфере бизнес-образования в партнерстве с Министерством высшего образования и науки Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки, высшего образования и молодежной политики Кузбасса, трека Федерального агентства по делам молодежи «РосМолодежь. Бизнес», Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».