На кафедре РТПП прошел профориентационный день

15 ноября 2019 года на кафедре режиссуры театрализованных представлений и праздников состоялся день открытых дверей.

Будущих абитуриентов встретили студенты кафедры, разделили их на команды и провели по локациям. Локации были организованы по учебным профильным дисциплинам, таким как: режиссура театрализованных представлений и праздников, сценарное и актерское мастерство, сценическое движение и искусство звучащего слова. Ребята познакомились с образовательной деятельностью кафедры, творческой жизнью студентов и проектами кафедры.

Гостям рассказали о творческом профориентационном конкурсе «Абитуриент года», который даёт отличный бонус при поступлении на направление подготовки «Режиссура театрализованных представлений и праздников», и призвали поступать в КемГИК и «учиться на яркой стороне»!