На ФИБТ прошла встреча с писателем Виктором Арнаутовым

20 апреля 2023 года факультет информационных, библиотечных и музейных технологий посетил один из выпускников первого набора КемГИК, некогда преподаватель факультета, кузбасский писатель, член союза писателей России Виктор Степанович Арнаутов.

Во встрече с ним приняли участие студенты направления подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» 1-3 курсов. Беседа со студентами открыла серию мероприятий «Навстречу к 55-летнему юбилею КемГИК».

Виктор Степанович поделился воспоминаниями о своей жизни, о студенческих годах в стенах Кемеровского государственного института культуры.

Автор читал стихи собственного сочинения, рассказал о сложном пути писателя и представил свои книги.

Живой диалог со студентами, их вопросы сделали это мероприятие атмосферным, открытым и душевным!