Кузбасс, с юбилеем!


Дорогие друзья! Поздравляю всех нас с 300-летием начала промышленного освоения Кузбасса, поистине значимым событием для региона!


Наш край богат своей историей, неповторимыми красотами природы, но, в первую очередь, людьми – яркими, талантливыми, открытыми и сильными духом! Кузбасс широко известен своими достижениями во многом благодаря труду простых людей, среди которых шахтеры, врачи, учителя, деятели культуры, спортсмены и многие другие. Ежедневно совместными усилиями, инициативой и стремлениями каждый из нас делает жизнь в регионе лучше!


Я думаю, что каждый, из живущих в Кузбассе, заметил перемены. Кузбасс становится более привлекательным регионом для жизни: строятся новые дома, школы, детские сады, дороги, развивается инфраструктура. Одним из масштабных проектов стало строительство культурного кластера в регионе. Создаются все условия для комфортной жизни, работы получения образования, проведения досуга именно здесь, в Кузбассе!


В этот праздничный день желаю всем землякам здоровья, счастья, благополучия, отличного настроения и дальнейших успехов во всех ваших делах на благо Кузбасса!


С уважением, ректор КемГИК А.В.Шунков