Концерт-презентация творческих коллективов КемГИК в г.Асино

8 июня 2024 года в рамках традиционного фестиваля-конкурса «Золотая береста» (г.Асино, Томская область) состоялся концерт-презентация творческих коллективов КемГИК!

Уже на протяжении 4-х лет Кемеровский государственный институт культуры сотрудничает с Администрацией Асиновского района по проведению ежегодного фестиваля-конкурса.

Ректор КемГИК Александр Шунков отметил: «В этом году «Золотая береста» совпала с предстоящими юбилейными торжествами КемГИК, который отметит свой 55-летний юбилей. И концерт для жителей г.Асино можно рассматривать как пятый по счету большой концерт в юбилейном гастрольном туре творческих коллективов вуза, прошедшем с октября по май по муниципалитетам Кузбасса. И все творческие коллективы КемГИК - это мощная сила! Благодарю всех студентов и руководителей творческих коллективов института культуры за служение искусству!».