Коллектив КемГИК поздравляет с юбилеем Анатолия Ивановича Мартынова!

Анатолий Иванович, от всего коллектива Кемеровского государственного института культуры примите искренние поздравления с юбилеем!

90 лет — возраст мудрости, всеобщего уважения и почета. Невозможно переоценить Ваш фундаментальный вклад в теорию и практику современной археологии, в разработку новых направлений науки, в развитие высшего исторического образования и подготовку научно-педагогических кадров!

Вас отличают пытливый ум, интеллигентность, скромность, доброжелательность, трудолюбие и искренняя преданность своему делу на протяжении всей жизни. За эти и многие другие качества Вас бесконечно уважают коллеги и обожают студенты!

Для нас Вы, несомненно, являетесь образцом настоящего профессора, преподавателя, археолога и музееведа. Благодаря Вашей педагогической деятельности появилось не одно поколение ученых!

Мы благодарим Вас за бесценные знания, которыми Вы щедро делитесь со студентами кафедры музейного дела КемГИК. Вы умеете простым, доходчивым языком объяснить самые сложные вещи – это, несомненно, признак высочайшего профессионализма!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего! Пусть Ваш опыт, талант, колоссальный творческий потенциал по-прежнему способствуют сохранению и приумножению богатейшего исторического, культурного и научного наследия России! А оптимизм и желание обучать студентов не иссякают ещё много лет!

С юбилеем!