КемГИК подписал соглашение о сотрудничестве с Кемеровской областной нотариальной палатой

2 марта 2023 года в Кемеровском государственном институте культуры состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с Кемеровской областной нотариальной палатой. Документ подписали ректор КемГИК Александр Шунков и президент нотариальной палаты Татьяна Крайнова.

В рамках соглашения стороны договорились о сотрудничестве в области научной деятельности, совершенствования системы подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров для организации работы нотариального архива Палаты, а также организации работы по ведению нотариального делопроизводства в нотариальных конторах Кузбасса, внедрения современных информационных и образовательных технологий в нотариальную практику, повышения качества предоставляемых Палатой и Институтом услуг.

Сотрудничество будет осуществляться по трем направлениям:

• в сфере научной и научно-методической деятельности;

• в сфере образовательной деятельности;

• в сфере трудоустройства обучающихся.