Доцент кафедры УиЭ СКС провел обучающие семинары для сотрудников учреждений культуры Томской области

С 26 по 28 февраля 2024 года кандидат культурологии, доцент кафедры управления и экономики социально-культурной сферы КемГИК Клюев Юрий Владимирович в рамках курсов профессиональной переподготовки по программе «Управление арт-проектами» провел для сотрудников учреждений культуры Томской области цикл наиболее востребованных обучающих семинаров: «PR-технологии» и «Digital-маркетинг». Участники семинаров приняли активное участие в обсуждении поставленных проблем.

Организатором встречи выступило Областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Томский областной инновационный учебно-методический центр культуры и искусства».

По итогам обучающих мероприятий директор Центра Светлана Пузачева вручила педагогу КемГИК Юрию Клюеву благодарственное письмо.