Доцент кафедры УиЭ СКС – председатель жюри XIII Научно-практической конференции «Я познаю!»

17 февраля 2024 года на базе средней общеобразовательной школы №14 г. Кемерово прошла XIII Научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ «Я познаю!». Более 170 учеников защищали свои проекты в 14 межпредметных секциях.

В составе приглашенных членов жюри в конференции принял участие доцент кафедры управления и экономики социально-культурной сферы, кандидат культурологии Клюев Юрий Владимирович, который председательствовал на секции «Гуманитарные науки. Технология», а после, на торжественной церемонии, вручил победителям и участникам конференции награды, отметив, что все участники продемонстрировали как научные, так и творческие способности, заслуживающие самых высоких похвал.