День знаний на социально-гуманитарном факультете КемГИК

1 сентября 2023 года на социально-гуманитарном факультете КемГИК прошло знакомство первокурсников с их будущими преподавателями.

На встрече присутствовали студенты 1 курса направления подготовки «Теория и история искусств» профиль «Искусствоведение», направления подготовки «Культурология» профиль «Культурная политика».

С напутственными словами к обучающимся обратились декан факультета доцент О.В.Ртищева, и документовед факультета Е. П. Герасимцева.

Преподаватели кафедры культурологии, философии и искусствоведения представили основные направления подготовки обучающихся. С приветственным словом выступили заведующий кафедрой, профессор О. Ю. Астахов, доцент А.С. Двуреченская, доцент Д. А. Филин, доцент Н. С. Попова, доцент А. И. Бураченко, ст. преподаватель А. А. Шер, преподаватель И. П. Иванова.

В ходе встречи студенты проявили живой интерес к участию в мероприятиях социально-гуманитарного факультета и кафедры культурологии, философии и искусствоведения.