День открытых дверей на кафедре УиЭСКС

12 апреля 2024 года на кафедре управления и экономики социально-культурной сферы (зав. каф. Тельманова А.С.) состоялась профориентационная встреча с учащимися 9-х и 10-х классов школ города Кемерово (СОШ №37, СОШ №40, СОШ №56, СОШ №70).

В рамках мероприятия для школьников была проведена экскурсия по второму корпусу КемГИК. Затем ребята посетили встречу с доцентом кафедры УиЭ СКС Клюевым Ю.В., на которой узнали о направлениях подготовки на факультете социально-культурных технологий, кафедре управления и экономики социально-культурной сферы и особенностях поступления в КемГИК. Также Юрий Клюев провел для школьников мастер-класс «В поисках себя», а студенты кафедры провели профориентационную игру.

Учащиеся школ проявили большой интерес к мероприятию и активно участвовали в интерактивах.