Больше, чем путешествие

Ольга Задохина, студентка 2-го курса Кемеровского государственного института культуры (гр. ИЭО-201), прошла отбор для участия в проекте «Больше, чем путешествие», реализуемом АНО «Россия - страна возможностей». С 7 по 12 марта 2022 года девушку ждет путешествие в г. Красноярск.

Эта поездка – результат участия Ольги в полуфинале Всероссийского конкурса «Твой ход», который проходил в октябре 2021 года в г. Томске.

В рамках участия в проекте студентка КемГИК выполняла тесты для определения личностного потенциала, прослушала образовательный курс, решала различные кейсы. Полуфинал конкурса «Твой ход» проводился в формате большой ролевой игры, которая позволила участникам проявить способности и навыки, продемонстрировать знания, полученные в ходе конкурса.

Напомним, по поручению Президента РФ В. В. Путина по итогам Послания Федеральному собранию РФ в 2021 году Федеральное агентство по туризму и Президентская платформа «Россия - страна возможностей» совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи, Министерством науки и высшего образования РФ и Российским обществом «Знание» реализуют уникальные поездки по России для самых инициативных и активных участников конкурсов и проектов.