В КемГИК заседание Ученого совета прошло в онлайн-режиме

29 апреля 2020 года впервые в истории Кемеровского государственного института культуры в онлайн - режиме прошло заседание Ученого совета КемГИК. Данный формат общения призван не прерывать работу Ученого совета и минимизировать контакты.
В рамках заседания обсуждались текущие вопросы деятельности вуза,защиты выпускных квалификационных работ, порядка проведения конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу и многие другие. Члены совета решали вопросы путём онлайн-голосования.

По словам ректора КемГИК Александра Шункова, данный формат заседания Ученого совета не отразился на его объективности и был достаточно удобен в нынешней ситуации.

Ректор выразил надежду на то, что следующее заседание пройдёт уже в оффлайн формате.