Татьяна Барабаш – победитель городского конкурса «Кемеровчанка года»!

8 февраля 2022 г. в столице Кузбасса подвели итоги ежегодного городского конкурса «Кемеровчанка года - 2021», который направлен на активизацию роли женщин в решении социально значимых проблем города Кемерово, формирование их активной жизненной позиции.

В номинации «Творчество» победительницей стала Татьяна Владимировна Барабаш, старший преподаватель кафедры дирижирования и академического пения, заместитель декана по воспитательной работе факультета музыкального искусства КемГИК, лауреат международных конкурсов. На конкурс она представила портфолио с творческими достижениями за 2021 год.

Татьяна Барабаш: «Я благодарю организаторов конкурса за оказанную честь, мне очень приятно, что мои достижения оценили на столь высоком уровне. Также я благодарю свой Кемеровский государственный институт культуры за постоянную поддержку и возможность реализации всех моих творческих и педагогических планов!»

Напомним, в этом году участницами конкурса стали 160 представительниц прекрасного пола, которые достигли особых результатов в учебной, профессиональной, семейной, творческой и общественной деятельности, прославили город своими успехами.

Отбор проходил по десяти номинациям: «образование и наука», «служение людям», «предпринимательство», «лидер», «творчество», «милосердие», «искусство жить», «гордость района», «преодоление», «юность города».