Студентам и сотрудникам КемГИК вручены областные награды

25 января 2024 года студентам и сотрудникам Кемеровского государственного института культуры вручены областные награды. Награждение состоялось в рамках Всероссийского фестиваля «Спортивная студенческая ночь» и торжественного мероприятия «Татьянин лёд», посвященных празднованию Дня российского студенчества, в Ледовом дворце «Кузбасс».

Среди награжденных 8 представителей вуза.

Почетная грамота губернатора Кузбасса вручена Лавринович Виктории, ведущему специалисту отдела по связям с общественностью и СМИ.

Благодарность губернатора Кузбасса вручена:

• Алексеевой Ларисе, преподавателю кафедры теологии и религиоведения, кандидату культурологии,
  • Фибих Анастасии, сотруднику научного управления,
  • Копыловой Юлии, студентке 1-го курса магистратуры факультета музыкального искусства,
  • Ефимовой Дарье, студентке 2-го курса факультета социально-культурных технологий,
  • Логиновой Амалии, студентке 3-го курса режиссерско-педагогического факультета,
  • Корневой Виктории, студентке 2-го курса социально-гуманитарного факультета,
  • Шолоховой Дарье, студентке 3-го курса факультета информационных, библиотечных и музейных технологий.

Награды вручили заместитель губернатора Кузбасса по вопросам образования, науки и молодежной политики Антон Пятовский и министр науки, высшего образования и молодежной политики Кузбасса Сергей Пфетцер.

По завершении торжественной части мероприятия студенты КемГИК присоединились к акции «Татьянин лёд» и приняли участие в массовых катаниях на льду.