Студент КемГИК – участник первого гастрольного тура победителей XXIX Всероссийской студенческой весны

С 23 августа по 12 сентября 2021 года проходил первый гастрольный тур победителей XXIX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» – совместного проекта Российского союза молодежи и платформы «Россия – страна возможностей». Кузбасс в этом туре представили два студента, одним из которых стал Илья Зорин, студент 2-го курса КемГИК (гр. МСКД-201) кафедры управления и экономики социально-культурной сферы (зав. кафедрой С. А. Мухамедиева).

В рамках тура 100 лучших участников фестиваля представили масштабное концертное шоу в пяти городах России: Казань, Ульяновск, Самара, Ставрополь - с финалом в г. Судак (Республика Крым), где прошел фестиваль «Таврида.ART» и форум «Россия - страна возможностей».

Гастрольный тур объединил лауреатов Студенческой весны по 7 творческим направлениям: театральному, танцевальному, инструментальному, вокальному, журналистике, видео и новому конкурсному направлению этого года – научному слэму.

По итогам гастрольного тура Илья получил Сертификат участника, а также Благодарственное письмо за содействие в проведении просветительского марафона «Новое Знание».