Регистрируйся на новой сетевой платформе «Другое дело»!

Состоялся полноформатный запуск платформы «Другое дело», реализация которой проводится при содействии Президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Данная платформа строится на принципах, позволяющих любому гражданину России вне зависимости от возраста, места жительства, опыта или стажа работы участвовать в различных общественно значимых, полезных и развивающих активностях и получать за это разнообразные вознаграждения — возможности для развития и ценные бонусы от партнеров.

На платформе каждый сможет найти для себя задания, направленные на саморазвитие и помощь другим людям. Участник получает баллы, выполняя задания, и сам выбирает, как ими распорядиться, например, потратить их на образовательные программы от SkillBox и Uchi.ru, стажировки и путешествия по России, экскурсию на космодром «Восточный», компьютерные товары от Kingston, подписки на онлайн-сервисы Wink, Premier или More.tv, скидки на авиабилеты от S7 и другое.

Организаторы отмечают, что база заданий и предлагаемые бонусы в дальнейшем будут регулярно обновляться.

Партнеры платформы – министерства, некоммерческие организации, крупные компании, среди которых «Сбер», Mail.ru Group, «Ростелеком», «Газпром медиа», «Сибур», «РЖД», «More.tv» и многие другие.

Как присоединиться к платформе «Другое дело»? – Все очень просто:

  • добавить мини-приложение в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dd_app),

  • выбрать интересующие виды активности,

  • начать выполнять задания и получать баллы,

  • обменивать баллы на бонусы.

Присоединяйся!

Подробнее о проекте на официальном сайте платформы: https://drugoedelo.ru/