Онлайн-интенсив «С места в Карьеру»

Вниманию студентов! Сейчас лучшее время для того, чтобы найти себя и свое дело!

В связи с этим 3 и 4 марта 2022 года с 14:00 до 20:00 пройдет бесплатный онлайн-интенсив «С места в Карьеру». Мероприятие проводится в рамках просветительской деятельности Российского общества «Знание».

Событие посвящено темам построения карьеры, самоопределения, построению бизнеса и работе на фрилансе. Интенсив будет проводиться по направлениям:

• менеджмент,

• маркетинг и связи с общественностью,

• программирование,

• бизнес-информатика,

• экономика и управление,

• финансы,

• аудит и бухгалтерский учет,

• инженерное дело.

Первый день интенсива для тех, кто хочет построить карьеру в топовых компаниях. Спикерами мероприятия выступят лучшие работодатели страны и даже мира (Ростех, НИПИГАЗ, Сбер, Headhunter и многие другие), которые готовы взять студентов на оплачиваемую стажировку и после — на работу. Кроме этого, вас ждут мастер-классы по написанию резюме, тренинги по прохождению собеседований и все это от экспертов. Гарантированно каждый уйдет либо с предложением о работе, либо с готовой формулой построения карьеры мечты

4 марта – интенисв для тех, кто мечтает о собственном бизнесе. Действующие предприниматели (IT, рестораторы, владельцы онлайн-школ, номинанты рейтингов Forbes) искренне расскажут о своем пути без утайки сложностей. К тому же, у вас будет возможность задать им вопросы, а это дорогого стоит. Помимо этого, будет и практика: тренинги по поиску и тестированию идей, а также маркетингу ваших собственных проектов.

Также среди самых активных участников форума будут разыграны Яндекс Станция.Лайт, беспроводные наушники JBL и личные консультации от предпринимателей и карьерных коучей.

Принять участие бесплатно в режиме онлайн можно по предварительной регистрации

по ссылке на сайт мероприятия https://careerexpo.znanierussia.ru/oisiberia.