Максим Елезов - лауреат II степени фестиваля «Добрая волна» (г. Казань)

Елезов Максим, обучающийся в КемГИК по дополнительной предпрофессиональной образовательной программе в области музыкального искусства «Инструменты эстрадного оркестра», стал лауреатом финала II степени фестиваля «Добрая волна», проходившего в г. Казань со 2 по 6 декабря.

На участие в фестивале в этом году было подано более 2500 заявок. В финал вышли 113 участников, среди которых отдельные исполнители и коллективы. На суд жюри были представлены 73 творческих номера.

В рамках конкурсных дней члены жюри финала фестиваля высоко оценили выступление Максима Елезова, отметив его дипломом лауреата II степени.

Со 2 по 5 декабря в Казани прошли конкурсные дни, мастер-классы и познавательные мероприятия для участников фестиваля, которые заняли первые места на региональных отборочных турах.

А 6 декабря состоялся гала-концерт, в котором на одной сцене с участниками фестиваля выступили такие российские звезды, как Игорь Крутой, Анжелика Варум, Дима Билан, Ваня Дмитриенко, Светлана Сурганова, Олег Газманов. Ведущими гала-концерта выступили Вадим Такменев и Ирина Безрукова.

В ходе гала-концерта Анжелика Варум и Максим Елезов исполнили композицию «Так близко».

Коллектив кафедры эстрадного оркестра и ансамбля поздравляет Максима Елезова с победой и желает ему дальнейших творческих успехов!