КемГИК скорбит по поводу кончины Еремеева Н. А.

Коллектив Кемеровского государственного института культуры глубоко скорбит по поводу кончины Еремеева Николая Анатольевича, старшего преподавателя кафедры педагогики, психологии и физической культуры, ушедшего из жизни 8 февраля 2022 года на 64 году жизни после трудной борьбы с тяжёлой болезнью.

Вся жизнь Николая Анатольевича – бесконечная преданность делу и помощь людям. Он был высококлассным специалистом, отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам человеком. За время своей трудовой деятельности сумел привить любовь к спорту и физической культуре сотням специалистов культуры и образования. Всегда протягивал руку помощи, поддерживал не только словом, но и делом.

Ректорат и коллектив института выражают глубокие соболезнования родным и близким Николая Анатольевича.

Прощание с Еремеевым Николаем Анатольевичем состоится 10 февраля в 12:30 ч. в Знаменском кафедральном соборе (г. Кемерово, ул. Соборная, 24).