Программа «Технические основы звукорежиссуры»

В рамках реализации Национального проекта «Культура» Федерального проекта «Творческие люди» в период со 2 по 16 октября 2023 г. прошло обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Технические основы звукорежиссуры».

Преподаватели: Котляров М.Г., Шевцов С.Е.

Обучение прошли 110 слушателей из 28 регионов страны: 20 областей (Амурская, Брянская, Белгородская, Волгоградская, Ивановская, Иркутская, Курганская, Курская, Ленинградская, Магаданская, Московская, Омская, Оренбургская,  Пензенская, Псковская, Ростовская,  Рязанская, Свердловская, Челябинская, Ярославская), 4х краев (Алтайский, Пермский, Приморский, Хабаровский), 3х республик (Дагестан, Коми, Мордовия) и 1 города федерального значения – Санкт-Петербург.

Преподавателями программы был представлен теоретический и практический материал, охватывающий современные методы и технологии концертной и студийной звукорежиссуры, а также представлены методические материалы, которые могут быть использованы слушателями в их профессиональной деятельности.