Программа «Менеджмент и маркетинг в сфере культуры»


В рамках реализации федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура» с 1 по 14 февраля 2021 г. в формате дистанционного обучения 114 человек из 32 субъектов Российской Федерации прошли курсы повышения квалификации по программе «Менеджмент и маркетинг в сфере культуры».


География участников представлена достаточно широко: Магаданская область, Амурская область, Республика Коми, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Новосибирская область, Ярославская область, Республика Мордовия, Ленинградская область, Республика Ингушетия, Республика Крым и др.


Обучение проходило в дистанционном режиме на платформе MOODLE – sdo.kemgik.ru. Слушателям были предложены материалы в виде интерактивных и мультимедийных лекций рассказывающих о современных тенденциях в менеджменте сферы культуры и маркетинговых технологиях, Digital-маркетинге, связанном с продвижением бренда в виртуальном пространстве, индикаторах оценки качества услуг, технологии планирования деятельности и элементах системы управления эффективностью в сфере культуры.


Преподаватели С.А. Мухамедиева, А.И. Юдина на платформе Zoom провели обучающие вебинары.


Слушатели оставили только положительные отзывы о программе, отмечая высокий уровень организации учебного процесса и несомненную практическую значимость полученных знаний и навыков.