Образовательная программа «Брендирование учреждений культуры»

Со 2 по 16 октября 2023 г. в рамках реализации Национального проекта «Культура» федерального проекта «Творческие люди» в Кемеровском государственном институте культуры прошел обучение 51 слушатель по образовательной программе «Брендирование учреждений культуры».

География участников представлена различными регионами РФ: Республики Бурятия, Дагестан, Татарстан, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская, Омская, Новосибирская, Иркутская области, Санкт-Петербург и др.

Обучение организовано с применением дистанционных образовательных технологий на платформе sdo.kemgik.ru. Слушателям были предложены материалы в виде интерактивных и мультимедийных лекций по вопросам креативной экономики, брендирования учреждения культуры, формированию личного бренда, формированию визуального и вербального образов. Преподаватели С. А. Мухамедиева, О. В. Дворовенко, Ю. В. Клюев, А. А. Лушпей, Н. С. Попова, И. В. Воронова, Л. Г. Тараненко, А. Ш. Меркулова, А. О. Муругова, В. С. Зорина, А. С. Двуреченская, Е. В. Паничкина провели онлайн-занятия по заявленной тематике.

Все слушатели успешно завершили обучение. 90% слушателей высоко оценивают уровень практической значимости курса. 96,8% респондентов отмечают полное соответствие содержания программы заявленной тематике. Все слушатели готовы рекомендовать обучение по программам КемГИК.