Благодарственное письмо от Л.М. Мержоевой, директора Детской школы искусств (г. Назрань)

В адрес ректора ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры» А.В. Шункова пришло благодарственное письмо от директора Государственного казенного учреждения «Детская школа искусств г. Назрань» Л.М. Мержоевой.

В письме выражается благодарность руководству Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кемеровский государственный институт культуры», Центру непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры (ЦНОиПК) и преподавателям за разработку курса образовательной программы дополнительного профессионального образования «Менеджмент и маркетинг в сфере культуры».