Благодарственное письмо от и.о.директора Муниципального казенного учреждения культуры «Центральная городская детская библиотека им. А.М. Горького» Н.В. Шехалевой

В адрес ректора ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры» А.В. Шункова пришло благодарственное письмо от и.о.директора Муниципального казенного учреждения культуры «Центральная городская детская библиотека им. А.М. Горького» Н.В. Шехалевой.

В письме выражается благодарность руководству Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Кемеровский государственный институт культуры" и Центру непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры (ЦНОиПК) и преподавателям за разработку курса образовательной программы дополнительного профессионального образования "Финансово-экономическая деятельность в сфере культуры".