Благодарственное письмо от директора Муниципального бюджетного учреждения «Краеведческий музей Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» Г.Р. Зяббаровой

В адрес ректора ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры» А.В. Шункова пришло благодарственное письмо от директора Муниципального бюджетного учреждения «Краеведческий музей Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» Г.Р. Зяббаровой.

В письме выражается благодарность руководству Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кемеровский государственный институт культуры», Центру непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры (ЦНОиПК), разработчикам и преподавателям курса образовательной программы дополнительного профессионального образования «Менеджмент и маркетинг в сфере культуры».