Благодарственное письмо от директора Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Государственный музей обороны Москвы» Е.В. Серебровой

В адрес ректора ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры» А.В. Шункова пришло благодарственное письмо от директора Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Государственный музей обороны Москвы» Е.В. Серебровой.

В письме выражается благодарность руководству Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кемеровский государственный институт культуры» и Центру непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры (ЦНОиПК) и преподавателям за разработку курса образовательной программы дополнительного профессионального образования «Менеджмент и маркетинг в сфере культуры», «Создание и продвижение учреждениями культуры собственного цифрового контента», «Формы культурно-образовательной деятельности музея».