Благодарственное письмо Е.Н. Соколовой, заместителя директора по финансам Концертно-выставочного центра «Губернский» (г. Кострома)

В адрес ректора ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры» А.В. Шункова пришло благодарственное письмо от заместителя директора по финансам Областного государственного бюджетного учреждения культуры «Концертно-выставочный центр» «Губернский» г. Кострома Е.Н. Соколовой.

В письме выражается благодарность руководству Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кемеровский государственный институт культуры», Центру непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры (ЦНОиПК) и преподавателям за разработку курса образовательной программы дополнительного профессионального образования «Финансово-экономическая деятельность в сфере культуры».