В КемГИК подвели итоги турнира по баскетболу

26 марта 2024 года в спортивном зале КемГИК прошёл турнир по баскетболу среди факультетов вуза. Все игры проходили по круговой системе, у каждой команды было по 4 игры.

По итогам турнира:

• II место – команда ФИБиМТ (10 очков);
  • II место – команда ФМИ (8 очков);
  • III место – команда СГФ (7 очков).

Лучшими игроками были признаны:

• Константин Сафин (гр. ХНП-221),
  • Ольга Задохина (гр. ЭО-201).

Ребята получили статуэтки лучших игроков.

Даниил Иванов (гр. ТУР-231) отличился самым красивым броском в кольцо. Все призёры и участники турнира получили соответствующие награды: дипломы и медали!

Также в этот день перед началом турнира спортивный клуб «Виктория» КемГИК наградил лучших спортсменов сезона 2022/2023 г. Ими стали:

• Адель Баталов (гр. РЭЦ-221);
  • Елена Пахомова (гр. МИАД-231);
  • Виктория Чаусова (гр. МСКД-221).

Также были вручены грамоты победителям новогоднего турнира по футболу среди женских команд, который проходил в декабре 2023 года. Напомним, что участие принимали 3 женские команды по мини-футболу вузов г. Кемерово.

Помимо этого, грамотами были отмечены студенты – участники XXII областных соревнований по бадминтону, которые проходили на базе КемГУ в декабре 2023 года.

Поздравляем ребят и желаем смело двигаться к новым вершинам и наградам!