Театрализованное представление «Новый год: Внимание! Может быть жарко…» прошло в КемГИК

В КемГИК продолжается череда новогодних театрализованных представлений для воспитанников детских садов и учащихся школ.

Сегодня, 28 декабря, свою программу под названием «Новый год: Внимание! Может быть жарко…» представили студенты кафедры социально-культурной деятельности КемГИК (худ. руководитель С. В. Андреева).

Частью волшебного представления стали знакомые всем герои русских народных сказок: Кощей Бессмертный, Баба-яга, Иван-царевич, Марья Маревна, Леший, Водяной и многие другие. Вместе со студентами маленькие гости КемГИК приближали наступление Нового года с помощью волшебной магии, игр, песен и танцев.

Ярким завершением праздника стали новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки,

Студенты КемГИК устроили для зрителей настоящий праздник новогодних чудес, подарив гостям прекрасное настроение, ощущение волшебства и приближающегося праздника, которые, мы уверены, останутся надолго в сердце каждого.