Прорыв - 2022» в КемГИК

11 ноября 2022 г. в КемГИК прошел конкурс творчества первокурсников «Прорыв».

В этом году на участие в конкурсе поступило более 30 заявок от солистов и коллективов исполнителей.

По традиции студенты первого курса представили вниманию зрителей свои творческие номера в различных направлениях: вокал, инструментальное исполнительство, хореография, театральное искусство, визуальное искусство.

По итогам конкурса:

«Лучшим номером конкурса» стала вариация «Жемчужина» из балета «Конек-Горбунок» (Алена Хохлова, Карина Черний),

«Лучшим номером гала-концерта» стал номер «Сансара» в исполнении Ильи Барило, Карины Шуляр, Ксении Федоркиной, Владимира Свистельникова, Владиславы Екимовой.

КемГИК благодарит за оказанную помощь в проведении конкурса спонсоров: Кемеровский Театр для детей и молодежи, Музыкальный театр Кузбасса имени А.Боброва, Театр Кукол г. Кемерово, «КМГ Продакшн», школа-студия “Friends”, «Palermo Pizza», МАХ КВИЗ, «Корейский перец».