Программа «PR-сопровождение деятельности учреждений культуры»

В рамках реализации федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» с 11 по 25 апреля 2022 г. в очном формате с применением дистанционных технологий прошли обучение 112 человек из 32 субъектов Российской Федерации прошли курсы повышения квалификации по программе «PR-сопровождение деятельности учреждений культуры».

География участников представлена достаточно широко: Республика Саха (Якутия), Тюменская область, Республика Тыва, Алтайский край, Самарская область, Ивановская область, г Москва, г. Санкт-Петербург, г. Севастополь, Республика Дагестан, Ставропольский край и др.

Обучение проходило на платформе MOODLE – sdo.kemgik.ru. Слушателям были предложены материалы в виде интерактивных и мультимедийных лекций, рассказывающих об основах PR-деятельности учреждений культуры, инструментах маркетинговых коммуникаций, методах оценки и индикаторах эффективности PR-сопровождения учреждений культуры, об организации процедуры анализа и оценки PR-сопровождения.

Преподаватели О.В. Устимова, С.А. Мухамедиева в режиме on-line провели обучающие вебинары.

Слушатели оставили только положительные отзывы о программе, отмечая высокий уровень организации учебного процесса и несомненную практическую значимость полученных знаний и навыков.