Программа «Основы балетмейстерской деятельности»

В рамках реализации федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура», на базе Кемеровского государственного института культуры с 15 февраля по 28 марта 2021 г прошли курсы организованные центром непрерывного образования повышения квалификации по программе «Основы балетмейстерской деятельности» в формате дистанционного обучения на платформе MOODLE – sdo.kemgik.ru. Обучения прошли 39 человек из 28 субъектов Российской Федерации.

География участников представлена достаточно широко: Тверская область, Орловская область, Омская область, Воронежская область, Свердловская область, Ярославская область, Калужская область, Новосибирская область, Ивановская область, Кемеровская область, Ленинградская область, Камчатский край, Пермский край, Мордовия республика, Тыва республика и др.

Вопросы программы вызвали интерес у слушателей и положительные отзывы.