Программа «Менеджмент и маркетинг в сфере культуры»

В рамках реализации федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура» с 20 сентября по 03 октября 2021 г. в формате дистанционного обучения 20 человека из 12 субъектов Российской Федерации прошли курсы повышения квалификации по программе «Менеджмент и маркетинг в сфере культуры».

География участников представлена достаточно широко: Новосибирская область, Омская область, Республика Коми, Кировская область, Чувашская Республика - Чувашия, Архангельская область, Белгородская область и др.

Обучение проходило в дистанционном режиме на платформе MOODLE – sdo.kemgik.ru. Слушателям были предложены материалы в виде интерактивных и мультимедийных лекций рассказывающих о современных тенденциях в менеджменте сферы культуры и маркетинговых технологиях, Digital-маркетинге, связанном с продвижением бренда в виртуальном пространстве, индикаторах оценки качества услуг, технологии планирования деятельности и элементах системы управления эффективностью в сфере культуры.

Преподаватели О.В. Дворовенко, Е.А. Баканов на платформе Zoom провели обучающие вебинары.

Слушатели оставили только положительные отзывы о программе, отмечая высокий уровень организации учебного процесса и несомненную практическую значимость полученных знаний и навыков.