Реализация образовательной программы «Брендирование учреждений культуры»

С 14 по 28 марта 2022 г. в рамках реализации Национального проекта «Культура» федеральный проект «Творческие люди» в Кемеровском государственном институте культуры прошли обучение 105 слушателей по образовательной программе «Брендирование учреждений культуры».

География участников представлена различными субъектами РФ: Архангельская область, Белгородская область, Волгоградская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Кемеровская область-Кузбасс, Ленинградская область, Магаданская область, Московская область, Пензенская область, Самарская область, Тверская область, Тюменская область, Челябинская область, Краснодарский край, Приморский край, Хабаровский край, Республика Саха-Якутия, Республика Чувашия, Республика Башкортостан, Республика Крым, Республика Тыва.

Обучение организовано с применением дистанционных образовательных технологий на платформе sdo.kemgik.ru. Слушателям были предложены материалы в виде интерактивных и мультимедийных лекций по вопросам создания и продвижения бренда учреждения культуры, мастер-классы по созданию визуального образа учреждения культуры. Преподаватели И. В. Воронова, О.В. Дворовенко, А.А. Лушпей, С. А. Мухамедиева, Н. С. Попова провели онлайн-занятия по заявленной тематике.

Все слушатели успешно завершили обучение. 93,2% слушателей высоко оценивают уровень практической значимости курса. 100% респондентов отмечают полное соответствие содержания программы заявленной тематике. Все слушатели готовы рекомендовать обучение по программам КемГИК.