English Chinese (Simplified) French German Russian
version_black
<Июнь 2019>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
best
nac_reestr_logo

 

univer_top

 

Znachok_pobeditelya_6
Подведены итоги конкура «Лучший студент года» в номинации «Научно-исследовательская работа»

В Кемеровском государственном институте культуры подведены итоги внутривузовского конкурса «Лучший студент года» в номинации «Научно-исследовательская работа».

Целью Конкурса является выявление и поощрение студентов КемГИК, наиболее активно проявивших себя в научно-исследовательской работе.

Конкурс проводился по итогам учебного года (с 1 сентября 2017 г. по 31 августа 2018 г.).

 

Победителями конкурса стали:

Уровень подготовки «БАКАЛАВРИАТ»

I МЕСТО:

Трушкова Анастасия Алексеевна, факультет социально-культурных технологий, кафедра управления и экономики социально-культурной сферы, 3 курс;

II МЕСТО:

Кабацкова Анастасия Константиновна, факультет режиссуры и актёрского искусства, кафедра театрального искусства, 3 курс;

Сергеева Дарья Александровна, факультет социально-культурных технологий, кафедра управления и экономики социально-культурной сферы, 3 курс;

Серболина Юлия Романовна, социально-гуманитарный факультет, кафедра культурологии, 4 курс;

III МЕСТО:

Астапова Кристина Денисовна, факультет хореографии, кафедра балетмейстерского творчества, 3 курс; 

Дудкин Евгений Владимирович, факультет социально-культурных технологий, кафедра социально-культурной деятельности, 4 курс; 

Крюкова Мария Александровна, факультет визуальных искусств, кафедра декоративно-прикладного искусства, 4 курс;

Юхатова Анастасия Олеговна, факультет музыкального искусства, кафедра музыкознания и музыкально-прикладного искусства, 4 курс.

 

Уровень подготовки «МАГИСТРАТУРА»

I МЕСТО:

Колесникова Полина Сергеевна, факультет социально-культурных технологий, кафедра управления и экономики социально-культурной сферы, 1 курс;

Побожакова Анастасия Алексеевна, факультет социально-культурных технологий, кафедра музейного дела, 1 курс;

II МЕСТО:

Васильева Евгения Олеговна, факультет информационных и библиотечных технологий, кафедра технологии документальных коммуникаций, 2 курс;

III МЕСТО:

Трофимова Ирина Александровна, факультет социально-культурных технологий, кафедра управления и экономики социально-культурной сферы, 2 курс;

 

Благодарственными письмами отмечены:

Бухреева Елизавета Александровна, факультет режиссуры и актёрского искусства, кафедра режиссуры и театрализованных представлений и праздников, 4 курс; 

Жукова Анастасия Павловна, факультет социально-культурных технологий, кафедра управления и экономики социально-культурной сферы, 3 курс; 

Кузина Софья Александровна, факультет режиссуры и актёрского искусства, кафедра режиссуры театрализованных представлений и праздников, 4 курс; 

Мулинов Никита Геннадьевич, социально-гуманитарный факультет, кафедра культурологии, 3 курс;

Пилюгина Анна Сергеевна, факультет музыкального искусства, кафедра музыкознания и музыкально-прикладного искусства, 3 курс;

Потехина Дарья Валерьевна, факультет социально-культурных технологий, кафедра управления и экономики социально-культурной сферы, 3 курс;

Харченко Екатерина Андреевна, факультет музыкального искусства, кафедра музыкознания и музыкально-прикладного искусства, 3 курс.